Irishka S.

Он говорит, что я сделала для него больше, чем его жена. А мне что сказать?

Я помогаю ему поправить его здоровье, выжить даже, можно сказать. Он говорит, что я забочусь о нем, а жена не заботится. Но я ему помогаю чисто по-человечески. Я всех жалею, я сердобольная. Если я могу помочь, я помогаю.

Но я не понимаю. А почему жене плевать на его здоровье? Она же жена. По определению должна заботиться о муже

Неа, будет развод и она не останется женой

Прямо с первого дня брака плохо обращался с ней?

Людмила Нестерова

а что он ещё вам сказать может.. только то что вы хотите услышать. но она женой так и останется..

Евгений

Никто никому ничего не должен.

Владимир Наумов

А что с его здоровьем????

Андрей Смирноff

ну мало ли чего она должна... не известно как он с ней обращался до того как самому помощь понадобилась, мож откликается как аукалось... это как вариант.