Егор

Помогите вспомнить татарский клип!

Пару лет назад по телевизору крутили татарский клип. Сюжет такой - парень и девушка встречаются, любят друг друга. Потом в Парк Хаусе они по отдельности встречают пару, одетую точно также как они. Парень думает что это его девушка с другим, девушка думают что это ее парень с другой. Они расстаются. Проходит несколько месяцев, и та же ситуация повторяется в парке Победы. Но на этот раз они видят друг друга, и понимают, что это просто похожая на них пара.
Не знаю ни исполнителя, ни названия песни, подскажите пожалуйста, очень нужно 🙂

Иван Чурилов

Шундый белмим юк