Сергей Новиков

На канале Парамаунт камеди во время рекламы показывают сериал про гопников короткометражный, как он называется?

Екатерина Федорова

«Гопконтора»

проект голландского Comedy Central. Это короткие зарисовки о жизни пятерых голландских гопников, слушающих группу «2 Unlimited» и попадающих в щекотливые ситуации. Парни изо всех сил нарушают спокойствие родного городка: постоянно пьют пиво, с ревом гоняют по улицам на зелёной тачке из семидесятых, то и дело оглашают пасторальные пейзажи тихой нидерландской провинции нецензурными выкриками и с удовольствием ввязываются в драку с любым, кто попадется на глаза. Шоу приобрело огромную популярность не только в Голландии, но в и Германии, были созданы даже два полнометражных фильма о приключениях этой компашки