Vip Александр

можно ли уже скачать фильм Сумерки Рассвет 2 часть? очень хочется посмотреть, но живу в Египте

у нас тут черт знает када его тока в кинотеатрах начнут показывать (((

Ринат Фаткуллин

Конечно можно! Тока что засморел на MURLOKOTAM COM в разделе Кинотеатр безплатно без смс и регистрации! Качество реально хорошее и звук хороший фильм целый! Но скорость ужасная! Поэтому после включения сразу на паузу жмите и ждать несколько минут а потом сморите тогда не тормозит.