Виктория

зачем участникам "ответы@mail.ru"баллы? и зачем это-ученик, мастер и т. д.?

Ирина Белова

✔Система баллов

Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы@Mail.Ru используется система баллов и рейтингов. За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов. Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.

Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.

Сообщать о нарушениях могут пользователи всех уровней, начиная с Ученика и выше, но не более двух сообщений в минуту.
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки).
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).

Теперь вы можете тратить заработанные баллы на подарки своим друзьям с проекта Ответы!

►Вопросы по проекту «Ответы@Mail.Ru»

►Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru

►Кодекс "Ответы@Mail.Ru"

Сергей Герасимов

Просто так, для прикола. По той же причине, что на форумах есть счетчик сообщений, и звания типа "новичок", "бывалый" и "мегафлудер".

Самойлова

это фаллометрия, бро. вот ты - ученик, а я - Знаток. улавливаешь?