Юлия Алимова

как удалить с компа дрянь и прилипчивую грязь под названием Агент мэйл. ру 6,0.Стандартными способами не выводится

ру 6,0.
Стандартными способами не выводится

Ахмед Шахвали

Your Uninstaller! PRO

Ольга Беляева

попробуйте програмкой - юнисталл тулл
я всегда ней удаляю - отлично

Ольга

Revo попробуйте этим инсталятором, вроде всегда срабатывало.

Баxa

Или старый добрый способ : поиск в реестре и выкарчёвывание вручную. Требует конечно знаний, но иначе это другой гемор.

Константин Мостовой

Вы качали с официального сайта? На качают со всех сайтов потом говорят как удалить