Людмила Порубова

подойдет ли intel i7 для этой материнской платы ASUS P5QPL-AM

Дима Данилов

Нет, конечно!

Станислав

Celeron 4x0, Celeron Dual Core E1x00, Pentium Dual Core E2xx0/E5x00/E6х00, Core 2 Duo E4x00/E6xx0/E7x00/E8xx0, Core 2 Extreme X6800/QX6x00/QX6x50/QX9x50, Core 2 Quad Q6x00/Q8x00/Q9xx0 (Conroe, Kentsfield, Wolfdale, Yorkfield).

это все процессоры что эта системная плата поддерживает.

плата уже староватая, а I7 - это новый процессор.

разъёмы другие.

не подойдёт.

желаю удачи!

Наталия Цыганкова

Отчего-то создалось ощущение, что Вы – тролль, и уписываетесь от восторга, читая ответы вполне нормальных людей, которым не хватает воспитания сказать, что Вы просто дурак.
Или я неправ?