Елена Лаврова

С помощью какой программы можно сделать 3D картинку?

Увидел на одном из сайтов картинку, и хочу тоже научиться такую делать. С помощью какой проги можно сделать такую картинку, и по возможности напишите где взять урок по создании такой картинку

Дмитрий Баев

3D картинки делаются в 3D редакторах. Самый популярный - 3ds max, чуть попроще, но зато бесплатный - Blender... вот с него и начните.

Да
Дашенька

В любом 3d редакторе - и в Photoshop cs6