Наталия Кириллова

Как поставить minecraft 1.4.4 на ubuntu 12.4. Как поставить minecraft 1.4.4 на ubuntu и сервер к ниму

Светлана Гудименко

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Елена Евдокимова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на форуме игры
— на другом форуме, посвящённому Minecraft
— на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minec