Константин Харитонов

как сделать такой эффект в фотошоп cs5 ?

Ярослав Данилюк

Наложение градиента

Ирина Морозли

Мой друг, куй знает конечно, что надо сделать. Но я никаких в принципе изменений здесь не вижу. УВЕРЕН ты найдешь то, что тебе нужно. Сам покопайся, всех благ тебе 🙂

Ирина Павлова

Пара новых слоёв, на левую засветку и правую, заливка нужным цветом, затем инструментом типа лассо создаём нужный контур. Если растушевку сразу не поставили (15-35 пикселей) , то потом выбор > перо, удаляем. Затем регулируем прозрачность и вариант смешивания для слоя