Рустам Фазлиев

Пословицу или поговорку со словом "айсберг" и со словом "акваланг" напишите пожалуйста!!!

Баха Нормурадов

Интересно, ведь в те времена, когда сформировалась масса пословиц и поговорок, не было этих слов. Это наверно переводить с других языков надо.. . скажем с немецкого

Ви
Виктория

Смудрить афоризм или сьюморнуть какую глупость?

Но на самом деле айсберги предстваляют большую опасность для аквалангистов, в основном это связано с тем, что неизвестно в какой момент эта таюшая глыба льда, торчащая над водой всего на 10процентов своего объема, перевернется в новое устойчивое положение.
Проплывающий под айсбергом или рядом аквалангист очень рискует.
Аквалангисты не купайтесь среди айсбергов.