Юлия Фёдорова

что является признаком правового государства ?

1)наличие полиции 2)контроль над сферой экономики 3)незыблемость прав и свобод человека 4)суверенитет

Василий Винокуров

Наличие того чего у нас нет - правосудия

Елена Заморина

использование прав и исполнение обязанностей

Илья Кутепов

Бля, быдляки кумовские.. . это - один закон, для всех!!!

Юлия Мигунова

Наличие партий

И*
Иван ****

Громкие крики толпы: Геть.

Алёна О

чтобы оно было правовым, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Akif Abbasov

Наличие государственной власти