Владимир Парфенов

В Нижнем Новгороде попы решили выселить консерваторию из здания

бывшего архиерейского дома. А на чьи деньги архиерей построил в свое время этот дом? Разве не на народные? И вообще, на чьи деньги живет церковь?

Александр

Темная история, заморозили её пока.

Людмила Гошко

Ты нагло врёшь.
Губернатор Шанцев сказал, что об этом не может быть и речи, пока консерватория не получит нового помещения.

Миша Шангин

Живет или жирует? )))

Вячеслав Фомин

На деньги глупых людей.
Почитай "Библейские картинки или что такое божья благодать".

Алена

между юридическим правом и справедливостью нет ничего общего. гороской магистрат или как вы это называете сегодня, должен найт другое помещение для консерватории.

Костя Zzzzzzzz

Лучше бы интересовались на что чиновники живут. Церковь сатанистам помешала.

Махмуд Джураев

А амортизационные расходы попы погасят за 80 лет?

Олег Слуцкий

Жеребячье сословие совсем обнаглело.

Оксана Иванова

этот поступок вряд ли привлечёт новых верующих.