Эдуард

Ну и? Зачем на проекте "ответа маил ру" нужны балы? Куда их деть? Ну получишь новый уровень, и что?

Ma
Maks

ничего.

Михаил Галебцев

Так его пропить можно))

Марина Денисёнок

Купишь жене сапоги!

Лена Германова

А ничего. На вопросы-ответы чуть больше лимит, вот и всё:)...

Ал
Александр

не скажи, без баллов комнты не дают писать и еденицы подругам лепить.

Алена Колесникова

Начиная с Оракула Мейл раздаёт рассаду из которой выращивают вот такие кустики) )

Ал
Алена

И на сердце привольно и весело....))))

Сергей Демьянов

Потешить своё самолюбие, разве что...

Владимир Бобков

На том свете зачтётся.

Юлия Мухина

отдай свои баллы мне

Елена Дударева

набери 250 баллов и будет тебе счастье)))

Татьяна Елисеева

А некоторые их СОБИРАЮТ и при получении "звания" такие банкеты закатывают и поздравляют друг друга, как будто Нобилевскую премию получили, особенно это ОБОЛДЕНИЕ от своего УМА и "звания " на разделе юмор происходит, там дамы бальзаковского возраста особенно сильно резвятся по этому поводу

НЕ
Николай Ефимчук

Если не сидишь на обществе-в других темах можно узнать что-то новое и полезное