Павел Антонович

как удобне доехать электричками и с какими пересадками из Вязников Владимирской обл до Ростова Ярославской обл

оветить на адрес-altuk_1944@mail.ru

Sex

Если прикинуть по расписаниям, то время прибытия в Ростов не сильно отличается и при следовании через Москву и через Иваново, правда через Иваново пересадок меньше

Наталья Дейниченко

Вы предлагаете нам пошарить по Инету, состыковать расписания, оптимизировать маршрут и сообщить вам?

Евгений

Через Владимир - Орехово-Зуево и Александров.