Ваня/тушканчик Латышев

ООО не насчитывает зарплату за переработку, выходные и ночные.. тупо ставка на 19 положеных ней.. договора никто не видел,

приказа об зачислении на работу-тоже.... как с ними бороться?

есть на руках рассчетный лист, где указано, что отработано 23 дня, а оплачено ставку за положеные 19.

Ир
Ирина

Сначала откажитесь перерабатывать, выходить в ночные и выходные без приказа. Вам ничего не сделают. А если сделают, то есть инспекция по труду, Прокуратура. Если будет приказ, то можно требовать доплату.

Ан
Антон

если хочешь там задержаться мути народ аккуратно увидишь что будет или сдадут или будешь лидером.!?