Виталий Ламинский

Подскажи пожалуйста, как установить данное обуродование..

Татьяна Сущевская

Прикрути флянчики в боковины дверной коробки, а сама перекладина ставится в них в распор.

Людмила Дроздова

Точно, обуродование!

Александр Остапенко

Как всегда - чего-то производитель не доложил.

Алексей Михалыч

Инструкцию открывать не пробывал?

Марина Сергеева

как, как ===== руками + отвертка + ключ = устанавливаешь опорные диски по сторонам дверной = навинчиваешь на оси фиксаторы гайки и утапливаешь оси в корпус (трубку) по 1-му с каждой стороны = корпус в сборе устанавливаешь в опорные диски ======== вкратце как то так