Ан
Анна

подскажите какие то упражнения что бы похудеть до Нового года. . мне 13..я вешу 49

Иван Иванов

мне 30 и я вешу 100, не парься, твой вес нормален для твоего возраста

Re
Renat

у тебя отличный вес.. даже меньше чем надо.! !
если так хочешь мало ешь, качай прес, упражняй ягодицы, бедра, ноги.
пей побольше воды, прыгай на скакалке.!:)

Наталья Шолохова

Чё те не нравиться? Вес супер! Хочешь иметь фигуру +, пробежки кроссом, качай пресс (самое эффективное) , и немного упражнений с фитнеса (по крайней мере я так делала) И не парся твой вес самый нормальный!

Эркин Бекмурзаев

Лучше спортом займись. У меня за тренировку уходит 1-2 кг