Ксения

Почему упоминая пожилым относительно того что их вера в бога безосновательна они сразу аппелируют к своему возрасту?

Ska

Многое реально существующее не видимо обычным зрением.

Юл
Юля

Вера пожилых и молодых зиждется на Том Самом Камне краеугольном, который отвергли многие строители, но Который стал главою угла. Камень этот и есть Иисус Христос - основание наше и жизнь вечная. А основания нет у тех, кто ничего не слыхал о Христе и едва вникал в учение евангельское.

Ва
Васёк

Не знаю, о ком речь, моя бабушка 1907 года рождения имела лишь 3 класса образования в церковно-приходской школе, а в бога не верила. Говорила, что если бог есть, он первыми должен попов и монахов немедленно отправить в ад.

Ев
Евгений

надо успеть привести в порядок всё, чтобы не выгребал за тобой никто твой маразматический скарб

Ал
Алексей

потому что в таком возрасте уже вообще трудно соображать и менять мировозрение с иллюзорного на реальное.