Анна Никуленкова

помогите подогнать размер к картинке.

Никита Поляков

Картинку по размеру - еще понимаю. Но размер к картинке - это мне не понятно))

Юлия Магутнова

чтобы получить ответ, нужно правильно задать вопрос, указав подробности:
что куда подгоняем? какой размер нужен и какой есть? имеется ли на Вашем компе Фотошоп? (Пэйнт не годится)

на всякий случай: В фотошопе открываете картинку, кликаете Меню - Изображение - Размер изображения -- там смотрят какое имеется и вбивают если надо изменить нужные цифры