Яна Яночка

где скачать на телефон фотошоп?? ? киньте мне сылки пожалуйста

Katalogdream Страна Мечты

Мдя.. . Скоро Фотошоп на холодильники и микроволновки ставить начнут.

Сергей Романченко

В маркете смотрите, там есть.

Виктор Лебедев

будь конкретнее какой телефон какая плотформа и все в этом роде а так именно ai ты врятли найдеш на телефон а вот похожие программы скорее всего можно даже скорее всего нарватся на прогу которая будет даже по названию быть ai но по полному функциоалу отличатся

Аня Косулина

Вы полагаете у всех ровно такая же марка телефона, как у Вас? Заверяю Вас, что это не так.

А не всё подходит всем. Надо искать Фотошоп для конкретного типа телефона.

У меня, кстати, сейчас древний Nocia C3110.