Павел Антонович

Как это на блядки куда это? что такое блядки?

Света Миронова

Анекдот:
Молодой кот спрашивает у старого: - Что такое блядки?
Старый, не долго думая: - Пойдём со мной, узнаешь.
Привёл его к кошкам на крышу, сам уединился с одной. А кошки посмотрели на молодого, посмотрели, да сбежали. Сидит молодой кот на крыше, дождь прошёл, вымок весь, замерз, зуб на зуб не попадает.
Старый кот сделал своё дело, вернулся и спрашивает: - Пойдём домой? - Е-е-ще п-п-ять м-м-инут поблядую и п-п-пойдём.