Любовь Горячева

как подключить ноутбук к 2115 2004 года. Хочется самому диагностировать. Заранее благодарю.

Ольга Третьюхина

Для этого ноут не нужен. Поставить бортовой комп.

Ма
Мария

нужен K-Line адаптер, поищи в интернете стоит гдето 1000 рублей, и программа, тоже в интернете, бесплатно.

Для общего образования набей в посиковике, чип тюнинг. ру, на это сайте доступно описано, что надо

Andrew

нужен адаптер от 900-3600.И диск дииагностики он стоит на лицензия примерно от 15000 до 20000

С Моторчиком

Купи адаптер USB-ОВD-2 адаптер стоит недорого, скачать прогу для диагностики их куча, какая понравится, есть вариант поудобнее адаптер с блю тусом что бы с проводами не возится тогда и на какойнибуть сотовый можно установить диагностическую прогу.

Александр

Что ты там диагнозить собрался? Александрович, правильно тебе сказал.

Володина Елена

Каждый должен заниматься своим делом!! ! а то "в космонавты я пойду пусть меня научат"