Сергей Курченко

Можно ли подняться в гору (t=минус) на летней шине в цепях? внизу горы +5-+10 градусов. Машина полный привод.

Юляша Чернецова

по идее можно)

Ilya Khangireev

цепи вообще более предназначены для грязи, на твёрдой поверхности разбивают подвеску и резину. по снегу нормально. в горах лучше на зимнюю резину одевать, мало ли что. брать цепи по схеме сота:

Ангелина Комбарова

тут на "перце" показали как один на бигфуте на базе УАЗа в пруду лоханулся, а другой на кировце с прицепом глубокую реку достойно форсировал. Всё зависит от мастерства и опыта.

Ал
Альберт

Высокая у тебя гора.... это сколько км над уровнем моря надо быть-чтобы внизу было +10-а наверху_ "-" ???