Анюта Жукова

почему на дорогах такие пи*ры ездят, ни одна су*а не уступила когда выезжал. в автошколе вроде норм люди со мной учились

в автошколе вроде норм люди со мной учились

Katalogdream Страна Мечты

какая агрессивная у тебя автошкола была... нервная

Сергей Ершов

а ты думал на дороге все родственники

Анна Боровкова

....служба безопасности звонит боссу.... Шеф, аккуратней.... в вашем районе, один псих едет по встречке.... Какой, к чёрту, один... здесь их сотни..

Алена Шумова

добро пожаловать в реальную жизнь))))

Татьяна Пепелина

В моей школе--много кто учился! Вам--лучше их не видеть! А по мне--все родные ребята и девчонки! Каждый по разному с ума сходит! Не мне судить!!!

Катька Воробьёва

Каждый, кто на машине, особенно хорошей, считает себя крутым перцем, которому правила не указ...

Дмитрий Орлов

Парень просто каждый хочет быстрее доехать вот и не хотят чтобы ты впереди них стоял когда они могли уже уехать дальше

Ольга Михалева

смотря откуда выезжать и где.

Фёдор Факушин

по тому что по городу 110 нормальные люди не ездят

Илхомжан Абдукахаров

Добро пожаловать, деточка!) ) Не плачь, попей валерьяночки. В таблетках, только!