Вячеслав Бабичев

Слышала, какой-то банк в Воронеже принимает монеты 1,2,5 руб. 1999г. по 5000р. Никто не знает какой?

Dilshod Bobodzhonov

Никакой банк не будет их принимать по 5000 рублей. Причины перечислены ниже:
+++
1 рубль 1999 года - 10 рублей

2 рубля 1999 года: ММД - 400 рублей, СПМД - 100.

5 рублей 1999 года обсуждать нет смысла. Вам проще русалку найти в ближайшем водоёме.

Виталий И Эльвира Кравчун

Стоимость такого пяточка доходит до 60 тыс руб. Но там есть свои тонкости. не все 5-ки 1999 столько стоят.

Олег Журавлев

Это то ли СКБ, то ли СМП.
Правда, насколько я знаю это была акция и она уже вроде закончена.

Андрей Шушлебин

Это скорее к нумизматам. 🙂 За такую операцию банк завтра же лишат лицензии. 🙂
Рубль денежная единица России вообще то. 🙂

Пётр Дармограй

Если у тебя есть 5 рублей 1999 года, то поздравляю! Ты сорвала куш! Это самая дорогая монета современной России. 1 руб и 2 не представляют ценности. Подробнее в ЛС.