Ольга Федосеева

Подскажите как относится парень к этой девушке? Что их ждет?? ? фото внутри

Игорь Козлов

хороший парень, характер хороший, спокойный, к девушке хорошо относится симпатия есть,

Иван Емельянов

Не гадалка, но пара хорошая! Берегите друг друга! Совет вам. да любовь!

Алексей Молчанов

видно, что очень крепкие и хорошие отношения, видно, что очень любите друг друга! всё у вас будет хорошо