Дашута Косенкова

Люди, а как узнать на ладони когда выйдешь замуж ))Линия замужества

Хочется узнать где она находится и возраст во сколько лет случится это событие)))

Неужели совсем никак ?

всмысли побачить?

Юл
Юля

по линиям под мизинцем можно узнать про детей и мужа

Эдуард Хуснутдинов

несможете побачить ето невозможно

Максим

Это называется-не линией замужества, а-линии возможных браков и
находятся они на ребре ладони (правой и левой), под основанием мизинца.
Линии, идущие поперек-браки, а линии, пересекающие линии браков-
возможные дети.