Татьяна Комирко

Когда наконец начнутся серьёзные постоянные отношения с любимым человеком?

Анастасия

Да
Дарья

Гадать не надо, надо подумать о том человеке, который способен на серьезные отношения, не терять время зря, иначе вся жизнь будет в ожиданиях и гаданиях. Люди не меняются, одни верные и надежные, другие ветер в поле, выбирать Вам.