Станислав Суханов

Знаете ли Вы какие-либо приколы, шутки, к примеру:

Спрашиваешь друга: "Ты в цирке был? "
Друг отвечает: "Да"
Ну и подкол такой: "А что там не остался? "
_
Знаете ли Вы похожие приколы?: D

Александр Грачёв

Ты - "Хочешь докажу что ты козёл? "
Лох - "Ну попробуй"
Ты - "Ты воду из унитаза пьёшь? "
Лох - "Нет"
Ты - "Чё, рога мешают? "
(Делать надо в компании, вдруг лох скажет "Пью", тогда ржачь будет ещё больше)

Или так - предлагаешь братюне послушать музыку в наушниках и включаешь спецоном погромче (чтонить что он любит) . Садишься чуть подальше, машешь чтобы обратил внимание, поднимаешь большой палец вверх с улыбкой (типа "клёва чувак"!!!), сам тихо спрашиваешь "Лох? " (пидор, чмо и т. д. ) (Главное мимически и губами не выдавать) . Братюня тебе "Дааа, зашибись! "

Роман Анисимов

Ты: Ты почему вчера спать пошел?! !
Друг в ахуе: Ну... Спать хотел и т. п.
Ты: Да? А я думал по полу.