Соня Филаткова

Я родилась 23 августа 1994 года.

Я хочу поменять свою фамилию на другую. Только мама мне говорит: "Вот когда пойду на пенсию, тогда и поменяешь".Что мне делать, как поступить?

Екатерина

совершеннолетняя.... хочешь иди и меняй имеешь право

Кирилл Зимин

при получении паспорта можно было поменять. а так идешь в ОВИР, пишешь заявление. , обосновываешь и ждешь около 6 месяцев. потом приходит разрешение из Москвы и получаешь документ на новую фамилию. всё можно - только тягомотно.

Азамат Аликулов

хочешь что бы уговаривали этого не делать, не дождёшься !! Будешь Пупкиной !!