Алёна Иванова

есть вопрос на каком сайте можно посмотреть фильм великолепный век 74-78 серия бесплатно

на каком сайте можно посмотреть фильм великолепный век 74-78 серия бесплатно

Яна Герасина

Первые 11 серий третьего сезона http://kinozal.tv/details.php?id=1024075
Больше пока просто нет - еще не сняли...

Алексей Голованов

www.kinopoisk.ru Великолепный век сериал 2011 год 2011 (3 сезона)
странаТурция
слоган-
режиссерДурул Тайлан, Ягмур Тайлан
сценарийМераль Окай
продюсерТимур Савчи
операторАйдин Сарыоглу
композиторСонер Акалин, Фахир Атакоглу, Айтекин Дж. Атас
жанрдрама, мелодрама, военный, биография, история, ..
бюджетTRL 4 000 000
премьера (мир) 5 января 2011
премьера (РФ) 14 января 2012
релиз на DVD29 ноября 2012, «Флагман-Трейд»,