Андрей Коротаев

мне 16 я уже писал как меня бросила девушка из тоо чо я мало зарабатывал. можно ее вернуть как нибудь?

я больше зарабатывать не могу у меня учеба но может все таки модно ее вернуть?

простите за ошибку можно?

нет вы не правы она меня любит просто она любит меня!!! я просто не могу ее обеспечить

Евгения

Нет сударь- это не моДно

Залина Красова

а смысл возвращать? таким обычно сколько бы не зарабатывал всегда мало.

Максим Тарасов

ты хочешь вернуть девушку, которая встречается с человеком только ради денег?
ты уверен, что тебе нужна такая и что такой предлог тебя устраивает?

Ру
Руслан

Ну пойми, если я люблю, то мне не надо что бы любимый много зарабатывал, для меня важно быть с ним рядом, хотя бы почаще. То что ты работаешь плюс, но ты не можешь в таком возрасте много зарабатывать.
Ладно, допустим она тебя любит, хотя этот ее поступок явно не говорит о любви. Потому что ну представь, вы разошлись, она сама по себе, ты сам по себе, и я думаю ей будет своих денег хватать, то почему она к тебе сейчас с этим вопросом лезет? не пойму ее Она уже должна ценить что ты в таком возрасте хоть чуть чуть зарабатываешь.
Честно дурдом. Ты знаешь не переживай, отпусти ее и верь что если любит то вернется. Если ты ее вернешь, у вас так и будет на протяжении всей жизни эта проблема, потом в конце концов она к богатому уйдет

Т)
Таня ))

не модно

Илья Кирьянов

забей на нее, это шлюха а не девушка, найди достоную. КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕЯ, А НЕ ТВОИ ДЕНЬГИ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ОНА ДОЛЖНА СВЕТИТЬСЯ КАК РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА

Светлана Комарова

Вернуть-можете. пообещать, что уже работаете на крутой работе. Но вы такой крошка-вам всего 16 лет. Она требует так много... есть вероятность подорвать нервную систему.
Хотя, надо продержаться какое-то время-тратить на нее большие деньги. Быть с ней вместе-чтобы вы сраслись и она не отстала.
Пить не надо-лучше займитесь получением прав в автошколе.

Санек Мадягин

хахахаххахаха, ты не можеш зарабатывать по закону! пошли нахуй эту суку, зачем тебе что бы с тобой выли из за денег

Максудбек Мамаджонов

обеспечить в 16 лет? я не ослышалась? учись для начала. а во-вторых, что за девушка от тебя требует такого материального положения? я в свои 16 совсем о деньгах не думала. найди девушку попроще. модно с такими сейчас встречаться, а не с фифами всякими.

Александр Паничкин

было бы проще если бы я знала сколько ей самой лет

Андрей Осокин

Нужно потерпеть и докончить учебу, а чувств то у девушки к вам не было, снимите розовые очки.