Оксана Иванова

Уменя жигуль пятёрка старенькая, зажигание ещё контакное, проблема в следующем, вылетают конденсаторы, устал менять!

Татьяна Махалина

Так поставь бесконтактное. Цена вопроса 1800р. и забудь про зажигание.

Ольга Билейди

Я съездил к карбюраторщику, он поставил 2 кондёра, машина заводится как часы.

Анастасия Голубева

меняй ан без контакты

Жека Миронов

Вот такие конденсаторы. Можно взять от старого телевизора или в радиотоварах 0,25мкф*400в. Там качество лучше. Крепление придется немного переделать.

Ел
Елена

Ищите проблему в высоковольтной цепи. А насчет бесконтактного зажигания - есть лучшая альтернатива ВАЗовскому комплекту - ИК-датчик СОНАР. Ставится в родной трамблер вместо контактов, не требует переделок, сохраняется ВСЕ ШТАТНОЕ. Цена вопроса - порядка 600 р. за сам датчик.