Яковлев Дмитрий

Здравствуйте,помогите найти песню

Песня спокойнаная,мелодичная и в припеве звучит слово "крейзи" это как я поняла,за ранее спасибо.

Спасибо всем, что то мне вспомнился этот голос в других композициях и тогда нашла быстро, это Julio Iglesias - CRAZY

Александр Васильев

Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe
Может эта?

Александр А

Содержательно.

fa
faraw81

По-подробней, пожалуйста, кто поёт и какие ещё слова там есть. Пробейте мелодию по сайту ритмотека. ру

Костя П

Crazy - Gnarls Barkley