Валерия

какая видюха лучше в ноутбуке. AMD Radeon HD 7520G + AMD Radeon HD 7670M или Intel HD Graphics 2000 + AMD Radeon HD 7670M

Татьяна Мурашова

зачем тебе эти видюхи? лучше сравнивай телок: (парни зацените дашка лучше или машка?)

Елена Кочергина

Intel HD Graphics 2000 + AMD Radeon HD 7670M не работают в парах (либо то либо это) , а AMD Radeon HD 7520G + AMD Radeon HD 7670M поддерживают технологи типа Crossfire, т. е. обьединяют мощности

Андрей Тюрин

Первая пара.