Vova Карначёв

Дается ли инвайты при покупки доты 2 в стиме?

Если купить в стиме за 500 рублей (сейчас скидка и 374 рубля) дота 2 дадут 2 инвайта? просто слышал про инвайты а на сайте стима про них ничего не написано.
И еще инвайт - это по сути как бесплатный акк? т. е за 500 рублей можно 3 акка купить?

ну про халяву я не знаю. а если там за акк 2 инвайта дают, то в 3 по 111 рублей не так уж много скинуться

apacer apacer давай, куплюю у тебя 2 инвайта за 50 рублей, на себя и друга!

Мария Объедкова

лично у меня 4 инвайта и могу отдать за так) или продать если хочешь по рублей 20-30)

Denis Kasumov

их и так нахаляву раздают

Георгий Тараканов

не в курсе. но лично я получил инвайт совсем бесплатно, ничего не покупая

Milena

кинь плиз инвайт...