Татьяна Косачева

Где качать windows 8 бесплатно без регистрации оригинальную? не пробную версию. не пробную версию

Евгений Григорьев

блин мелкософт бесплатно раздает 8 медия центр, ключ подходит для 8 проф, потом обновиться просто надо, раздача до января

Анастасия Халезова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/topic/95736/ но нужна регистрация, ну или могу кинуть торрент-файлик

Яна

в интернете