Анастасия Рыбникова

подскажите где скачать активатор для виндовс7 максимальная

Михаил Чухнин

Если мешает текст типо"ваша винда не активирована и т. д то просто поищи на youtube там есть ответ на это

Марина

используй Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) отличная штуковина. Можно и обновления ставить смело после нее. Но погугли про нее сначала, почитай. Там несколько видов активации в ней.