Денис Яньшин

Девушки,как ухаживали за собой в 16лет примерно? как часто брили ноги,лобок,брови щипали,красились, и тд расскажите

А парни расскажите как вы представляете себе девушку 16 лет в этом плане

кое-кто недопонял)
мне уже не 16 давно, тут просто одна проблемка возникла с сестрой плюс ностальгия и интересно узнать про других

El
Elcsandr

не представляю, закон запрещает

Татьяна Иванова

Ноги брею каждый день, эпиляция в зоне бикини воском раз в две недели, брови щипаю через день, крашусь каждый день только тушью и гигиеничкой

Сергей Бровиков

чувствую у тебя началась пора "расцвета"
ну в 16 лет по моему все уже ноги бреют, в юбках ходить а то стыдно: ) подмышки брить надо не только из за красоты но и из за гигиены
а остальное на твое усмотрение
обычно девочки бреют "там",когда готовятся к возможности интимного контакта) смешно сказала я) ) но в этом нет ничего ни плохого ни постыдного

брови щипай ес хочешь
не такие уж это все шаги грандиозные, дело обычное

советую учиться краситься у "видео блоггерш",сейчас много видео с девушками которые рассказывают что и как, очень полезно)

Сергей

в 16 лет лобок не бреют и брови не выщипывают. по крайней мере приличные девушки.
А краситься. . с умом, по-другому не скажешь.
PS.
Если ностальгия - то ещё лучше. Вопрос удивительный. Парни разные, и девушки разные. Ребята из бауманки представляют себе девушек не так, как птушники. А у кого больше времени сидеть на ответах? Явно не у бауманцев. И с девушками та же история. А вам интересно их мнение? Зачем же спрашивать то, на что полноценного ответа получить нельзя?