Юл
Юлия

!!!!Сжатое изложение (сожмите текст)!!!!

!!!!"Хозяйственник оценивает его с точки зрения выхода деловой
древесины. Учёный-биолог наблюдает за жизненными процессами лесного царства, изучает расти-
тельный мир. Его коллега эколог интересуется условиями жизни лесных обитателей — диких
животных. Причастны к лесному миру и агроном, и климатолог: для первого здесь источник защиты
по-лей от ветровой и водной эрозии, для второго — источник кислорода и резервуар накопления
влаги. Медики выбирают здесь зоны отдыха, места для исцеления недугов. Словом, лес несет самую
разнообразную службу, удовлетворяя жизненные потребности людей. Тем он и полезен. "!!!!

Василий Беркут

Лес полезен!

Каждый может найти здесь развлечение по интересам, хоть дворник, хоть архитектор.