Николай Фролов

Помогите пожалуйста со сценарием на Новый год для деток возрастной группы 3-5 лет.

Задали задание написать сценарий Новогоднего праздника для детей от 2 до 5 лет в частную игровую комнату. Место в ней немного (особо не побегаешь) .я поделила на возрастные группы 2-3 и 3-5 лет. В 2-3 года я придумала вот такую структуру для сценария 1) подвижная игра 2) сюрпризный момент (приход деда мороза) 3) хоровод 4) рассказ стихотворения 5) физические упражнения под стихотворения 6) конкурс на лучший рисунок елочки 6) сюжетный танец. Что можно добавить для возрастной группы 3-5, может какие то компоненты усложнить из предыдущей возрастной группы? Помогите пожалуйста, подскажите что и как лучше сделать!

Анна Платонова

Посмотрите на детском портале "Солнышко" Найдите "праздники" - "новый год" Удачи!