Наталия Рылькова

Налоговая ошибочно сняла на инкассо. Ошибку признали сразу - сказали - пишите заявление, вернем. Где найти бланк?

Юлия Попова

Пишите на имя начальника налоговой заявление в произвольной форме, но не расчитывайте, что вернут. Скорее всего произведут в дальнейшем перерасчёт...

Саня Скворцов

В произвольной форме пишите: В правом верхнем углу-В налоговую № , адрес, затем подчеркиваете и ниже пишите от -наименование организации, ИНН, КПП, адрес
Затем : Проси м вернуть ошибочно снятую сумму по инкассо в сумме_______________ и перечслить на р-с : указываете р-с, наименование банка, кор. счет, БИК и за что.