Алёна Базаргулова

Доброй ночи всем! на душе кошки скребутся, а плакать не получается! Покажите мне какую-нибудь грустную картинку? или рас

расскажите мне что-нибудь душераздирающее.

Пожалуйста!

мне надо поплакать. мне легче станет!

Роман

Уныние - это великий грех, куда уж более душераздирающе то? !

Katalogdream Страна Мечты

Жизнь - это волчица. А потом ты умрешь!:)

На
Наташа

"А утром он опять забыл проснуться... ".

Ок
Оксана

Лучше комедию посмотреть) ) не надо плакать - глаза опухнут, морщины добавятся

Анюта Анюта

посмотрите грустный фильм например "зелёная миля"

Natalya

ну раз хочешь поплакать, то вспомни самы плохой момент в своей жизни, когда тебе было плохо и хотелось плакать. а историю рассказывать не хочу, а то сама заплачу.