Тим

Альтернатива к экипировке по тактической борьбе (грэпплингу)

Друзья, у меня такой вопрос. Занимаюсь тактической борьбой (грэпплингом) хотел преобрести облегающую форму, чтобы бы удобно и не было за что зацепиться сопернику. Но у меня в городе нет таких магазинов специализированных где я бы мог приобрести такую форму. Чем можно воспользоваться в замен? может какие футболки (рашгард) облигающие или лосины что-ли? что можете посоветовать? что знает, понимает о какой форме идёт речь)) спасибо за адекватные ответы))

Ал
Алексей

Ну ты же сам в вопросе пишеш что футболки, лосины, вот и попробуй их...