Ольга Васина

Помогите, пожалуйста, в поиске инструкции по эксплуатации посудомоечной машины Samsung DMR77 на русском языке

Ковалёв Иван Васильевич

Такой модели нет на оффициальном сайте, но естьhttp://downloadcenter.samsung.com/content/UM/201105/20110517205310184/DM-M770B_01306BBWT-110201.pdf

Ozod Matkarimov

Модель есть на оф сайте но инструкция на ангельском и испанском врядли кто переводил (модель не сильно частая проще воспользуйтесь онлайн переводчиком

Светлана Субботина

Машина не сертифицирована для продажи в России. Тоесть не приспособлена к нашей воде и электросетям.

Александр

в общем полная жопа 🙂