В*
Виктория ***

Ребят подскажите собираюсь брать смартфон никак не могу выбрать между HTC One X или Samsung Galaxy S 3, немного склоняюс

к HTC ONE X НО МНОГИЕ ПИШУТ ПРО БАТАРЕЮ, МОЛ МАЛО ДЕРЖИТ ЗАРЯД,

Mr Bin

Самсунг лучше, приятней, современней красивей

Юлия Барановская

я б выбрала б самсунг

Катерина Д

HTC на 3 tegr,е круче

Македонин Смб

Я бы подождал Samsung Galaxy S 4, это будет вообще бомба.

Евгений Кравцов

Если хотите топовый смартфон со всем функционалом и фишками, то обратите внимание на 920-ю Люмию. У нее и дисплей. и камера лучше, чем у вышеозначенных моделей. Время работы тоже более чем достойное - при умеренных нагрузках на два дня без проблем хватает. Операционная система достаточно шустрая, плюс вирусов нет, коими, как известно, изобилует андроид. Так что можете сходить в магазин и попробовать - думаю понравится)