Михаил Аверьянов

Какие наушники выбрать? 3 варианта или ваш вариант

Очень хочу хорошие, качественные наушники. Никак не могу определиться.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! =))))

Варианты
Soul By Ludacris SL300WB
Monster beats by Dr. Dre beats Pro High
Beats STUDIO by dr.dre MONSTER
Ваш вариант в той же ценовой категории
****************************************************************************************
************************** (= СПАСИБО=) *****************
***************************************************************************************

Ирина Клочкова

конечно же студио!!!! Ну я бы еще над маршаллом подумал, но они в большей степени для рока, а если клубняк то тут дре

Люлек

Наушники Sennheiser !