Сергей Бабыкин

редко бывает такое: например сижу дома смотрю телевизор днем и вдруг со стола падает сама по с ебе ваза, или когда я учу р

редко бывает такое: например сижу дома смотрю телевизор днем и вдруг со стола падает сама по с ебе ваза, или когда я учу уроки со шкафа падает вещь какая нибудь тоже сама по себе что это со мной происходит не знаю может я неосознанно могу двигать вещи????

Татьяна Туманина

нет .. вас призывают убраться

Viktor Lebedev.

Это проявление явления под названием "Полстергейт", что означает, что вам надо изменить мировоззрение и серьёзно заняться своим характером и привычками.

Игорь Федосеев

иногда бывает