Дмитрий Гужва

Как научится просить прощения? П

Поссорилась с сестрой, хочу попросить прощения, но не могу! Язык не поворачивается У меня как будто ступор. Что делать Чувствую себя виноватой, но попросить прощения не могу. И так всегда и со всеми, у меня не получается попросить прощения

Александр Буст

Это у вас наверно от большого ума.
Хотите мира, станьте на 5 минут просто человеком - голова, ручки, ножки, спинка, животик. В этом состоянии вам будет легче предложить сестре помириться. Именно: не повиниться, а помириться! ))
И если вы сразу не получите ответ от вашей сестры, то переключайтесь на другие дела, - время помирит вас.